Ссылки

Все для Joomla. Беспланые шаблоны и расширения.

 

 

 

   Заготовительная деятельность

 

 

 

 

Заготовительная отрасль объединяет 26 хранилищ общей ёмкостью 4,4 тыс. тонн на 60 камер, 57 из которых - с режимным хранением, 12 скотоубойных пунктов, 158 приемозаготовительных пункта, из которых 53 расположены в сельской местности. Организована работа 24 передвижных приемозаготовительных пунктов.

 

 

Информация о наличии приёмозаготовительных пунктов Гомельского облпотребобщества

№П/П

Наименование организации

Адрес приемозаготовительного пункта

1

Брагинский филиал

г.п. Брагин, ул. Пионерская,4

г. Лоев, ул.Батова,59

г. Мозырь, ул.Притыцкого, 41

г. Хойники,ул.Колесника,63

г. Хойники, ул.К. Маркса, 30

2

Гомельский филиал

г. Гомель, ул. Украинская, 27а

г. Гомель, ул. Тенистая, 39

Гомельский район, агр. Бобовичи, ул. Пролетарская,70Б

Гомельский район, д. Чкалово, ул. Пролетарская

Гомельский район, д. Грабовка, ул. Ленина, 1А

Гомельский район, агр. Красное, ул. Ленина,132

Гомельский район, агр. Урицкое, ул. Ятченко, 5

Гомельский район, д. Лопатино, ул. Школьная, 31

г. Буда-Кошелево, ул. Прищепы, 3в

г. Речица, ул. Молодежная, 7-2

г. Речица, ул. Луночарского, 97/2-2А

3

Житковичский филиал

г. Житковичи,ул.К.Маркса,78А

г. Житковичи, ул. Восточная

г. Житковичи ул. Октябрьская, 60А

г. Житковичи, ул. Свердлова, 13

г. Туров, ул.Ленинская, 132

Житковичский район, д.Белев ул. Набережная, 3А

4

Лельчицкий филиал

г.п. Лельчицы, ул. Коммунальная, 20

г.п. Лельчицы, ул. Красноармейская, 101

Лельчицкий район, аг. Буйновичи, ул.Советская, 52Е

Лельчицкий район, аг. Дуброва, ул. Ленина В.И., 104

г. Ельск, Мозырский тракт, 13.

г. Ельск, ул. Советская, 77

5

Октябрьский филиал

г.п. Октябрьский, ул. Т.П.Бумажкова, 32

г.п.Октябрьский, ул. Калинина

Октябрьский район, аг. Красная Слобода ул. Советская, 25.

Октябрьский район, д. Гать ул. Зеленая, 32

Октябрьский район, аг. Моисеевка, ул.Советская, 8

Октябрьский район, аг. Любань, ул. Советская, 3                                                          

г.Калинковичи, ул. 50 лет Октября, 6

Калинковичский район, г.п. Озаричи, ул. Октябрьская, 32

6

Петриковский филиал

г. Петриков, ул. Базарная, 6

г. Петриков, ул. Бумажкова, 41

Петриковский район, г.п. Копаткевичи, ул. Базарная, 14

Петриковский район, д. Турок

Петриковский район, д. Копцевичи, ул. Советская, 72

Петриковский район, д. Лясковичи, им. Саши Глушко, 10б

Петриковский район, аг. Птичь, ул. Советская, 62А

Петриковский район, д. Челющевичи

Петриковский район, п. Муляровка

г.п. Лельчицы, ул. Заводская, 45.

7

Рогачёвский филиал

г.Рогачев, ул. Михаила Калинина, 2Л

г. Рогачёв, ул. Михаила Лермонтова, 2А/2;

г. Рогачев, ул. Заречная, 115Б

г. Рогачёв, ул. Друтская, 177/1;

г. Рогачев,  ул. Галкина, 20

г. Рогачёв, ул. Парижской Коммуны (рынок Восточный)

Рогачевский район, д. Станьков, ул. Рабочая

Рогачёвский район, аг. Лучин, ул. Рогачёвская, 30

Рогачёвский район, аг. Заболотье, ул. Горбачёва Б.С., 28Б

Рогачёвский район, д. Гадиловичи, ул. Московская, 19

Рогачевский район, д. Ст. Кривск, ул. Гомельская 40

Рогачевский район, д. Зборов, ул. Советская, 78

Рогачевский район, д. Репки, ул. Володарского, 10

Рогачевский район, д. Бронное, ул. Броненнская, 67

Рогачевский район, аг.Тихиничи, ул. Советская, 156

Рогачевский район, аг. Курганье, ул. Коммунистическая, 19

г. Жлобин, ул. Козлова, 23

Жлобинский район, д. Стрешин, ул. Днепровская,1

Жлобинский район, д. Красный Берег, ул. Кооперативная, 98

Жлобинский район, д. Ректа, ул. Стернаковак, 19

Жлобинский район, д. Ректа, ул. Садовая, 27

Жлобинский район, д. Перевичи, ул. Суворова, 15

Жлобинский район, д. Проскурни, ул. Школьная,14

Жлобинский район, д. Борщевка, 10

Гомельская область, г.п. Корма, Техническая,1

Кормянский район, д. Задубье, ул. Коммунистическая, 55

Кормянский район, д. Задубье, ул. Партизанская, 17

Буда-Кошелевский район, аг. Рогинь, ул. Советская, 20

8

Светлогорский филиал

г. Светлогорск, ул. Мичурина,1

г. Светлогорск, ул. Светлая,10

г. Светлогорск, ул. Привокзальная, 23а

г. Светлогорск, ул. Авиационная, 20А

г.Светлогорск ул. Строителей, 30

г. Светлогорск, ул.Свердлова (район маг. "Автовыбор")

г.Светлогорск, ул. Привокзальная (район Автомойки)

Светлогорский район, аг. Боровики, ул. Шоссейная, 1А

Светлогорский район, д. Якимова Слабода, ул. Солнечная, 8

Светлогорский район, аг. Чирковичи, ул. Советская

Светлогорский район, г.п. Паричи, ул. Советская, 33

Светлогорский район, д. Славонь, ул. Советская, 120

Жлобинский район, д. Радуша, ул. Победы, 52

Жлобинский район, д. Мормаль, ул. Железнодорожная

Речицкий район г. Василевичи, ул. Калинина, 77

Калинковичский район, д. Золотуха, ул. Якуба Коласа, 9

9

ТУП "Припятский Альянс"

г. Мозырь, ул. Социалистическая, 116

г. Мозырь, ул. Котловца, 19

г. Мозырь, пер.Малинина, 9

г. Мозырь, ул. Молодежная, 24

г. Мозырь, ул. Притыцкого, 15

г. Мозырь, ул. Гагарина, 93

г. Мозырь,  ул. Советская, 224

г. Мозырь,  ул. Нелидова

г. Мозырь,   ул. Промышленная, 79

Мозырский район, д. Козенки, ул. Спортивная, 50

Мозырский район, д. Слобода, ул. Ленина

г. Наровля, ул. Комсомольская, 50

г. Калинковичи, ул. Октябрьбская, 12

10

ТУП "Центральный рынок"

г.Чечерск, ул. Комарова,62

Гомель, г.п.Костюковка, ул.Васенкова, 9

г.Ветка, ул. Громыко, 100

11

филиал Гомелькоопвторресурсы

г. Гомель, ул. 2-я Гомсельмашевская

г. Гомель, проспект Октября

г. Гомель, ул. Речицкая,1А

г. Гомель, ул. Севастопольская, 75

г. Гомель, ул. Б. Царикова, 53

г. Гомель, ул. Крайняя

г. Гомель, ул. Сосновая

г. Гомель, ул. Борисенко

г.Гомель, микрорайон Костюковка, ул. Ломоносова

г. Гомель, ул. Зайцева

г. Гомель, ул. Телегина

г. Гомель, проспект Космонавтов, 102А

г. Гомель, ул. Головацкого,96

г. Гомель, ул. Б.Лизюковых,28

г. Гомель, ул. Международная,33А

г. Гомель, микрорайон №20А

 г. Гомель, пр-т Речицкий

г. Гомель, ул. Головацкого,д.97

г. Гомель, ул. Лазурная,12

г. Гомель, ул. Б.Хмельницкого,108

г. Гомель, ул. 60 лет СССР,12

г. Гомель, ул. 9-я Новоселковая

г. Гомель, ул. Луначарского (район АЗС Газпромнефть)

г. Гомель,  микрорайон «Западный» пересечение улиц Продольная-Минская;

г.Гомель, микрорайон №104, ул. Дубравная,10

г. Гомель, ул.Карповича,28

г. Гомель, ул. Заслонова,3

г. Гомель, ул. Кожара (район автостоянки)

г.Гомель, микрорайон №59 «Шведская горка»

г. Буда-Кошелево, ул. 50 лет Октября,27

г. Чечерск, ул. Восточная,14

г. Речица, ул. Сыдько

г.  Речица, ул. Рокоссовского,2

г. Речица, ул. Пролетарская,108

г. Речица, ул. Молодежная,7

г. Гомель, ул. Танковая,2а

Гомелькая область, г.п. Тереховка, ул. Советская,36

г. Добруш, ул. Ватунина,1А

г. Добруш, ул. Торговая

г. Добруш, ул. Маяковская,36

12

УП "Донаприс"

г.Речица, ул.Молодежная, 5

 

 

Контактные телефоны руководителей и специалистов заготовительной отрасли     Гомельского облпотребобщества

№П/П

Наименование организации

Контактные телефоны

1

Брагинский филиал

8 (02344) 3 90 49

2

Гомельский филиал

8 (0232) 55 44 28

3

Житковичский филиал

8 (02353) 7 90 22

4

Лельчицкий филиал

8 (02356) 5 01 15

5

Октябрьский филиал

8 (02357) 3 86 94

6

Петриковский филиал

8 (02350) 2 06 39

7

Рогачёвский филиал

8 (02339) 7 08 04; 7 08 05

8

Светлогорский филиал

8 (02342) 5 64 18

9

ТУП "Припятский Альянс"

8 (0236) 24 89 56

10

ТУП "Центральный рынок"

8 (0232) 34 52 01

11

филиал Гомелькоопвторресурсы

8 (0232) 26 11 26

12

УП "Донаприс"

8 (02340) 5 41 15; 5 40 04